Новости и события

23 сентября 2022

Город Неравнодушных. Мы участвуем в конкурсе идей фотовыставки

Категория: общие

Московский дом общественных организаций запустил открытый конкурс идей фотовыставок "Город Неравнодушных".
Некоммерческие организации Москвы могут представить свои концепции фотовыставок, а идеи трёх победителей воплотятся в жизнь в парках города.
Фонд "Содружество" откликнулся и подал заявку на участие в конкурсе.

Наша оригинальная концепция называется "Фиолетовая высота".

Это аэрофотосъемка с квадрокоптера людей в одежде фиолетово-лавандового цвета в стиле "People formation".
Мы представим проекты групповых фото, которые при съемке с высоты будут отображать основные символы заболевания, необычные композиции, фигуры, ассоциирующиеся с этой тематикой, а также будут представлены необычные портретные снимки пациентов, победивших болезнь.
Сами инсталляции будут оформлены в фиолетово-лавандовой гамме и сопровождены оригинальными, юмористическими и информационными слоганами.

27 сентября на сайте https://городнеравнодушных.москва/ начнется зрительское голосование.
А 1 октября будет выбрано три победителя: двух победителей объявит конкурсная комиссия, а третьим станет участник, чья работа наберет наибольшее количество голосов.

Одна из наших главных целей - социально-просветительская деятельность, направленная на борьбу с неоправданными социальными ограничениями, накладываемыми на больных эпилепсией, содействие распространению достоверной информации об этом заболевании и современных возможностях ее излечения.

Дорогие друзья! Поддержите нас!
Расскажите о конкурсе вашим друзьям, родным и близким, а 27 сентября перейдите на сайт https://городнеравнодушных.москва/ и отдайте голос за "Фиолетовую высоту"!

Мы надеемся на вашу поддержку! Участвуйте! Болейте за нас!