Новости и события

2 сентября 2021

Наш Фонд «Содружество» второй год участвует в акции «Дети вместо цветов»

Категория: общие

Мы очень рады, что  в этом году мы вместе, и нас стало больше. Наша с вами поддержка и внимание очень важны и значимы для пациентов с диагнозом эпилепсия.
Межрегиональный Фонд «Содружество» - единственный фонд в России, специализирующийся на помощи детям с заболеванием Эпилепсия. Эпилепсия бывает разная и далеко не всегда сопровождается судорожными приступами, с которыми обычно ассоциируется этот недуг. Взять под контроль эпилепсию - значит своевременно диагностировать и подобрать эффективное медикаментозное лечение.  И зачастую для этого необходим комплекс дорогостоящих исследований, которые не всегда могут позволить себе обычные семьи с детьми с таким заболеванием. Фонд «Содружество» вместе с вашей поддержкой осуществляет помощь маленьким пациентам: направляет их на генетические исследования, оплачивает консультации врачей, МРТ-исследования, длительные ВЭЭГ-исследования.
В этом году нас стало больше - 14 классов школ Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан и Чеченской Республики поддержали акцию.
От лица  всех подопечных Фонда «Содружество» и их семей мы выражаем искреннюю благодарность:

- классу 5 «А» школы N13 СПб и классному руководителю Степаненко Анастасии Павловне;
- классу 4 «З» Первого Московского образовательного комплекса и классному руководителю Юрченко Юлии Константиновне;
- классу 6 «З» Первого Московского образовательного комплекса и классному руководителю Плахотнюк Ирине Казимировне;
- классу 4 «Д» школы N224 Мск и классному руководителю Шмулевич Полине Фимовне;
- классу 2 «Д» школы N224 Мск и классному руководителю Макаровой Галине Викторовне;
- 3 классу Пироговской школы и классному руководителю Злобиной Ирине Матвеевне;
- классу 9 «И» школы №2129 КИО «Надежда» и классному руководителю Чикиной Валерии Владимировне;
- классам 2 «А», 3 «А» и «Б», 4 «А» и 9 класс школы «Большекабанская СОШ» Республики Татарстан и классных руководителей Барышеву Наталью Георгиевну, Гладких Юлию Валентиновну, Мейзер Ольгу Николаевну, Новячкина Алексея Николаевича;
- классу 1 «Ж» и 3 «Д» Бачи-Юртовской средней школы №4 и классным руководителям Магомадовой Пирдоз Абухамидовне и Вацаевой Луизе Абдулаевне

Спасибо за помощь и поддержку в нашем общем и очень важном деле!

Все собранные средства будут направлены  на исследования, необходимые нашим подопечным. Отчёты о поступлениях мы опубликуем в ближайшие дни.