Новости и события

1 февраля 2016

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ С ФОНДОМ «СОДРУЖЕСТВО» в 2014-2015 году

Категория: общие

Одной из добрых традиций стало ежегодное проведение Новогодних праздников для подопечных фонда.

В 2014 году Фонд «Содружество» участвовал в организации Новогодних праздников, которые состоялись 19 декабря в НИКИ Педиатрии и 20 декабря в офисе компании «Ай Кью Маркетинг».

В 2015 году при содействии Фонда «Содружество» также было проведено два Новогодних праздника: 24 декабря в НИКИ Педиатрии и 26 декабря в офисе компании «Ай Кью Маркетинг».

19 декабря 2014 года, по приглашению Фонда «Содружество», солисты Юношеского симфонического оркестра России им Л.Николаева  приехали в Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ (НИКИ Педиатрии). Музыканты не только исполняли произведения классической музыки, но и рассказывали маленьким пациентам интересные истории о своих музыкальных инструментах. После концерта детей поздравил Дед Мороз и вручил им Новогодние подарки. Фонд «Содружество»  выражает благодарность за проведение праздника музыкантам оркестра, нашей Снегурочке (Лоле Кенжаевой) и Деду Морозу (клиническому ординатору Алексею Михайловичу Зубову).

24 декабря 2015 года на Новогоднем празднике в НИКИ Педиатрии роль Деда Мороза исполнял Борков Виктор Алексеевич, а роль Снегурочки, как и в прошлом году,  Лола Кенжаева.

 

20 декабря 2014 года Фонд «Содружество» совместно с фармацевтической компанией «Эйсай» и компанией ООО «Ай Кью Маркетинг» провел Новогодний праздник для детей, подопечных Фонда. Дети посмотрели представление «Новогодняя сказка», научились делать Новогодние украшения, получили много радости от общения с клоунами. Родители, наряду с детьми, участвовали в играх и соревнованиях. Дети получили большое удовольствие от общения друг с другом и от веселых игр!  У всех участников праздника было прекрасное настроение!


Благодарим компанию «Эйсай» за благотворительное пожертвование для проведения Новогодних праздников в 2014 году!  Хочется особо поблагодарить сотрудников компании «Эйсай», которые с большим энтузиазмом участвовали в проведении  мастер-классов и создании праздничного настроения у всех присутствовавших на празднике.

 

Новогодний Праздник 26 декабря 2015 года был проведен при спонсорской поддержке фармацевтической компании ООО «Герофарм».

В рамках новогодних праздников проводились мастер-классы, новогоднее представление для детей, игры с аниматорами, был организован  сладкий стол, дети получили новогодние подарки.

Благодарим Наталию Степанюк, (руководитель компании «Ай Кью Маркетинг»), Егора Казитского, Еву Александровну Стюарт – за активную помощь в организации Новогодних праздников в 2014-15 годах. Выражаем огромную благодарность за проведение мастер-классов: Ольге Юрьевне Железновой, Алевтине Александровне Спиридоновой, Варваре и Леониду Ефимовым, Арине Кенжаевой.

Благодарим Кукляевых Игоря Валентиновича  и Наталью Викторовну – за организацию сладких столов.  

Благодарим  Юлию Самосудову (представитель фармацевтической компанииООО «Герофарм») за помощь  в организации и проведении Новогоднего праздника 2015!

Особая благодарность Ануфриковой Татьяне Сергеевне за прекрасные сладкие подарки, которые раздавались детям на Новогодних праздниках в 2015 году!

Дети и их родители получили множество положительных эмоций, заряд отличного настроения и благодарят всех организаторов новогодних праздников!

Благодарность за Новогодний праздник

Спасибо за приятный сюрприз для наших деток!

Очень приятно были удивлены и обрадованы приходу Деда Мороза и Снегурочки. Большое вам спасибо за улыбки наших детей!

 Алькаева Елена, мама Алькаева Артема,

постоянного пациента ПНО-1  НИКИ педиатрии (г. Москва,  ул. Талдомская, д. 2).